5,0
Дата визита 10 февраля 2020
4 марта 2020 в 17:21
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за выполненную мне операцию на позвоночнике. Избавил меня от боли в спине. Спасибо ему за человеческое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе!