5,0
Дата визита 19 сентября 2019
5 марта 2020 в 12:57
19.09.2019 рожала в перинатальном центре. Александр Сергеевич с Федюниной Ириной ( акушерка) принимали у меня роды. Огромное им спасибо!!!!! Все прошло хорошо. Я очень довольна. При схватках врач меня отвлекал ( что бы я не навредила себе и малышу)разговором как правильно дышать и тужиться. Я считаю Антюхова А. С. Патриотом своей профессии. И ни о каких финансовых поборов не было даже и намёка!!! Редко таких встретишь специалистов в медицине!!! Спасибо большущее ещё раз.