5,0
Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 14:23
Врач от бога, спасибо большое Алексею Сергеевичу! Муж столько лет мучался с носом.. Очень доброжелательный и позитивный Человек! Муж такой трус насчет врачей, но к нему он пошёл смело на операцию. Ещё раз спасибо большое, хорошему доктору!