Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 15:06
+7 (918) ***-**-47
+7 (918) ***-**-47 оставил отзыв у врача хирурга Баранников А. Ю. при посещении Стационар ККБ №2

Выражаю глубокую благодарность и признательность - хирургу, хирургического отделения ККБ № 2, Баранников Антону Юрьевичу!!! Считаю хирурга, врачом от Бога! Прекрасным человеком, и специалистом высшего уровня. Антон Юрьевич любит свою работу и своих пациентов. Забота, понимание, выполненная работа даёт больше оценок, чем могу оставить в этом отзыве. Желаю Вам, Антон Юрьевич, чтобы долголетие, радость, здоровье и благополучие были с Вами неразлучны!!! Ваша пациентка: Щеглова Елена Анатольевна / 05.03.2020.