5,0
Дата визита 26 февраля 2020
5 марта 2020 в 20:24
Про таких говорят врач от Бога!! Очень благодарна ей! Вытащила моего ребёнка с пневмонией!! Очень опытная, точно поставила диагноз! Не только высококвалифицированный профессионал, но и добрый отзывчивый человек!! Дай Бог ей крепкого здоровья!