Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2020 в 08:58

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного отделения за отзывчивость и хорошее, заботливое отношение к пациентам. Особенная признательность врачам Печерице Евгению Александровичу, Гавришкину Ивану Александровичу за профессионализм, внимательное отношение и умение поддержать пациентов. Спасибо всем огромное! Желаю успехов в такой нелегкой и ответственной работе.