Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 марта 2020
6 марта 2020 в 10:08

Великолепный специалист, вежливый и ласковый подход к пациенту, Алла Игоревно действительно профессионал своего дела, рекомендую. ОЦЕНКА 5+++++. Буду продолжать лечение только в этой клинике.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
6 марта 2020

Артем, мы очень рады читать о Ваших положительных впечатлениях о клинике. Всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"