Мне уже давно хотелось подкорректировать веки, возраст, знаете ли, берет свое, и они стали сильно нависать. Нашла замечательного доктора, Володченкова Ивана Александровича, и записалась к нему на прием. Он внимательно меня осмотрел, и мы пришли к выводу, что нужна круговая блефаропластика, так как и нижние веки тоже требовали вмешательства. После операции был сильный отек, но он довольно быстро прошел. Швы сняли примерно через неделю, и, кстати, это оказалось совсем не больно. Я просто в восторге от результата, взгляд стал свежим и каким-то распахнутым! Огромное спасибо Ивану Александровичу!
Хроника отзывов 3
Оставлю несколько слов благодарности Татьяне Константиновне. Обратилась в выходной с острой болью, благо было окошко в приёме на этот день. Прекрасно все сделала! Обезболила сразу, лечение было в два этапа, приходила ещё. Но зуб как новенький, хотя площадь поражения была приличная. Пломба аккуратная, эстетично смотрится. Спасибо огромное, теперь знаю где лечить зубы!
Когда мезотерапии стало недостаточно, я задумалась, как бы посерьезнее поддержать кожу. На пластику рановато, но ходить с обвисшими щеками не хочется. В итоге, мы придумали, то есть Азиза Муллоевна рассказала про некоторые методы и посоветовала радиесс, а я скромно согласилась. В чем разница с другими филлерами, этот делается больше не для объема, а для восстановления упругости, сама кожа меняется в итоге. Сразу после процедуры лицо ровное. скулы, щеки, нос, даже носослезная выровнялась. Классно, быстро, почти без восстановления, были точки от проколов, но быстро прошли.