5,0
Дата визита 4 апреля 2018
6 марта 2020 в 11:33
Отличный врач! мне делал зубы - мосты на обеих челюстях. Отличная работа! доволен как слон. Желаю ему успехов, здоровья и счастья! Михаил Ефимов