5,0
Дата визита 28 июня 2018
6 марта 2020 в 20:49
Выражаю огромную сердечную благодарность всему коллективу отделения реанимации за спасение моей дочери с синдромом злокачественной гипертермии. Желаю всем крепкого здоровья! Спасибо!