Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
10 августа 2021 в 09:07

Врач-стоматолог Герай Салех-оглы - это Профессионал. Мы всей семьей только к нему записываемся на лечение. Особенно внимательно и терпеливо работает с детьми!

5,0
10 августа 2021 в 09:01

Это наш Любимый хирург-стоматолог!!! Младшая дочь только к нему, хотя со слезами. Но, она говорит, что лучше к нему чем к другому!!! Он и мне зуб мудрости на 7ом месяце беременности очень аккуратно и Профессионально удалял! Классный Врач-Человек! Паутова Л. Е.