5,0
Дата визита 24 января 2020
9 марта 2020 в 13:21
Спасибо стоматологу-ортопеду Зяблинцеву. Хороший врач, его работой довольна. Если возникнет необходимость, то обращусь снова к Арсению Анатольевичу. Спокойный, доброжелательный. Сохранил корневую часть зуба, для последующего протезирования, хотя предыдущий врач хотел удалить.