Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
9 марта 2020 в 21:03

Огромное спасибо доктору Сатдинову Даниру Ремисовичу. Делал у него виниры на передние зубы, все очень красиво получилось, к тому же он оставил все мои зубы живыми. Желаю доктору здоровья, успехов в работе. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.