Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
10 марта 2020 в 07:48

Были на приёме у Полищук Н. П. Очень понравилось. Грамотный врач. Доброжелательное отношение и к пациенту, и к родителям. Не назначает кучу дорогих препаратов.