Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 февраля 2017
10 марта 2020 в 15:24

Очень внимательный Врач! Подскажет, посоветует, грамотно оценивает ситуацию! Назначила эффективное лечение, сделала всевозможные обследования, рассказала как вести себя, чтоб больше не повторился инсульт, "поставила на ноги" так сказать. Огромная благодарность!

Елена Елена
4 марта 2021

Предыдущий отзыв не соответствует действительности. Мы столкнулись с обратным: это грубый и невнимательный врач, разговаривать не захотела, к пожилому человеку отнеслась наплевательски, на вопросы родственников пациента не отвечает, ни о каких советах не было даже речи. Ужасно. Не болейте, люди, не дай Бог никому попасть к этому бездушному человеку, ещё именуюшемуся "доктором".