5,0
11 марта 2020 в 13:24
Врач от Бога! Только к ней теперь и хожу. Сделала то, что не смог сделать никто. Очень старательная и ответственная.
Врач от Бога! Только к ней теперь и хожу. Сделала то, что не смог сделать никто. Очень старательная и ответственная.