3,8
Дата визита 19 мая 2020
19 мая 2020 в 15:01
Отзыв к сожалению не положительный. Лежала в марте 2020 г на обследовании. Прокапали холодными системами ( (( меня от них знобило )) Появилась температура и сухой кашель в итоге,-сильный бронхит. Получается, что персонал нарушал правила использования, доставали бутылки с лекарствами прямо с холодильника. В нашей палате, у моей соседки, тоже был озноб и кашель. Просим врачей обратить на это внимание!!!