5,0
Дата визита 10 марта 2020
12 марта 2020 в 11:56
Замечательный специалист, отзывчивый человек, всегда выслушает, дополнительно расспросит, никогда не скажет грубого слова, успокоит, подбирает лучшее лечение. Побольше бы таких врачей!!!