5,0
Дата визита 12 марта 2020
13 марта 2020 в 07:50
Отличный доктор Ильгар Кафарович, думаю, что его профессия - это его призвание. Глаз алмаз. Золотые руки. Вежливый. Аккуратный. Внимательный. Добрый. Спасибо вам, уважаемый доктор.
Стоматологическое отделение Луховицкая ЦРБ
Представитель клиники
Уважаемая Анна! На Ваше обращение от 13.03.2020г. администрация ГБУЗ МО «Луховицкой ЦРБ» выражает Вам благодарность за положительную оценку работы сотрудника стоматологической поликлиники, врачу-стоматологу Зейналову Ильгару Кафаровичу Сообщаем, что Ваше благодарственное письмо было зачитано на врачебной конференции. Желаем здоровья Вам, Анна, и Вашей семье!