5,0
Дата визита 27 декабря 2019
13 марта 2020 в 11:03
Огромное спасибо всем кто работает с прекрасным врачем и человеком Кондаковой Е. Ю,! Спасибо всему коллективу. Добрые и отзывчивые люди работают в данном коллективе.