5,0
Дата визита 10 марта 2020
13 марта 2020 в 19:09
Посещал ее в поликлинике Трубного Завода. Впечатление исключительно положительные. По мне так это вообще лучший терапевт в плане отношения ко мне. Я не могу говорить за других пациентов. Весьма дотошна и педантична, т. к. бывал у нее много раз с того момента как она пришла в эту поликлинику могу сказать, что она не назначила ни одной лишней процедуры или лишнего платного анализа за эти примерно 3 года. Доволен как слон!