Мне с Надеждой Юрьевной в течение года было очень спокойно. Даже в неудачном протоколе я не отчаялась, а с помощью Шариповой стала разбираться в чем причина, сдала дополнительные анализы, особо тщательно подошла к подготовке, к исследованию самих эмбрионов и вот она наша удача - ее зовут Машенька и ей уже полтора месяца!
Хроника отзывов 2
В Дмитрович и Коллеги три месяца назад установила имплант. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени и я могу оценить работу врачей, хотелось бы оставить свой отзыв об этой клинике и всем её от души порекомендовать. Во-первых, клиника просторная, светлая и с приятным интерьером, находиться там весьма комфортно. Во-вторых, персонал клиники приветливый и главное грамотный, администраторы знают свое дело и могут ответить практически на все интересующие вопросы. В-третьих, клиника оборудована по последнему слову техники, все компьютеризировано, благодаря чему, например, обычный снимок можно посмотреть в 3д проекции и конечно после этого становиться спокойнее, ведь шансы не заметить какую-то проблему сводятся к нулю. Ну и главное, это конечно, хоть и молодая, но опытная команда специалистов. Каждый этап имплантации проходил для меня с идеальным комфортом, Дмитрий Александрович всегда комментировал свои действия и рассказывал смысл и причину любых действий, было очень интересно и полезно его слушать. Новый зуб никак себя не выдает, нигде не давит и не мешает, как будто всю жизнь со мной был, цвет подобран идеально. Я очень всем довольна, с удовольствием говорю спасибо и до новых встреч этой замечательной клинике!