5,0
Дата визита 20 января 2020
13 марта 2020 в 23:05
Скажу, что врач работает на совесть. внимательность, отзывчивость и доброе отношение к человеку и к его проблеме. даже по сопутствующим болезням, которые как бы и не являются ее обязанностью изучать, скажет все по делу и четко. спасибо Валентине Степановне.