5,0
Дата визита 15 марта 2020
15 марта 2020 в 01:16
Ольга Анатольевна врач от бога, пациентов можно сказать с того света вытягивает. То, что мало отзывов, так это потому, что пациенты в основном старики, которые интернетом пользоваться не умеют. Или ветераны боевых действий, которым по инетам лазить некогда. Я сам случайно на этот сайт наткнулся. Что ещё можно сказать? Жалею только об одном, что попал в руки этого врача всего два раза, знал бы раньше, каждый год бы лечился только в терапии.