Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 сентября 2019
15 марта 2020 в 12:21

Профессиональный доктор, позитивный человек, отличный психолог (успокоит даже супер-труса!);внимательный и скрупулёзный в лечении любого диагноза. Не просто буду советовать доктора Александру, а приводить к ней на приём своих родных и близких! (Лучше неё всё равно никто не полечит ваши зубки!)