Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 марта 2020
15 марта 2020 в 13:23

Этот врач видимо единственный, который вникает в проблемы здоровья человека! Екатерина Владимировна всегда начинает приём с осмотра!!! (А Вас каждый раз "слушают" и давление мериют???) Всегда назначается грамотное лечение. И наблюднние пациента ведёт -до полного выздоровления! Спасибо доктор!!!

НН
12 октября 2025

Подкупили? Это врач полный ноль!

5,0
Дата визита 10 мая 2018
15 марта 2020 в 13:07

Это Врач с Большой буквы!! После назначенного лечения всегда внимательный осмотр! Ни раз спасал!!! Внимательный и аккуратный! СПАСИБО! Ваша профессия это наша здоровая жизнь!! Ещё раз Спасибо!