5,0
Дата визита 6 марта 2020
15 марта 2020 в 13:23
Этот врач видимо единственный, который вникает в проблемы здоровья человека! Екатерина Владимировна всегда начинает приём с осмотра!!! (А Вас каждый раз "слушают" и давление мериют???) Всегда назначается грамотное лечение. И наблюднние пациента ведёт -до полного выздоровления! Спасибо доктор!!!
НН
Подкупили? Это врач полный ноль!