5,0
Дата визита 22 января 2020
15 марта 2020 в 17:05
Я лежала в железнодорожной больнице у Натальи Дмитриевы в этом году и осталась очень довольна ее вниманием, профессионализмом и отношением к больным. О таких, как она, говорят, что человек занимает свое место.