5,0
Дата визита 3 марта 2020
15 марта 2020 в 23:56
Прекрасный врач! Очень грамотный специалист. Обращалась к ней по поводу лечения миомы. Провела диагносцику, взяла анализы, подобрала лечение. Быстро и по делу. Всё объяснила, рассказала. Я осталось очень довольна. Наблюдаюсь у ней не первый год.