5,0
Дата визита 26 апреля 2019
16 марта 2020 в 00:28
Сергей Николаевич~врач с большой буквы. Первый раз удаляла зуб мудрости и волей судьбы попала к нему. Все рассказал, объяснил, во время операции разговаривал, шутил, пытался приободрить, чтобы было не так страшно.. Сейчас мой врач посоветовал сходить удалить ещё один зуб мудрости, я только к нему! Просто низкий поклон, побольше бы таких молодых специалистов, как он