Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 марта 2020 в 12:12

Здравствуйте!!!!! Недавно отправился в данную стоматологическую клинику с ужасной зубной болью и, знаете, остался очень доволен тамошними врачами!! Все сделали без боли и отлично отнеслись к своей работе... Не стали вырывать, а вылечили и сохранили зуб... МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за такое отношение!!!