5,0
Дата визита 16 марта 2020
16 марта 2020 в 18:02
Квалифицированный специалист. Очень внимательно с добротой относится к пациентам. После посещения Анны Юрьевны всегда остаются положительные эмоции. Очень рада, что в больнице есть такой специалист.