Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 марта 2020
16 марта 2020 в 21:21

Очень хороший специалист, душевный человек, красивая и приятная женщина!!! Проходил у неё лечение, 2 недели был окружён вниманием и заботой, рекомендую Любовь Анатольевну всем