5,0
Дата визита 1 ноября 2019
13 августа 2020 в 03:38
Хочу поблагодарить Александра Эдуардовича за проведенную мне операцию (ГПОД), После операции прошло 9 месяцев, чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Спасибо Вам огромное за ваши золотые руки, профессионализм, Вы врач от Бога. Здоровья и процветания Вам и вашей семье. С уважением, Искорина Н. В.