Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
13 августа 2020 в 03:38

Хочу поблагодарить Александра Эдуардовича за проведенную мне операцию (ГПОД), После операции прошло 9 месяцев, чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Спасибо Вам огромное за ваши золотые руки, профессионализм, Вы врач от Бога. Здоровья и процветания Вам и вашей семье. С уважением, Искорина Н. В.

5,0
Дата визита 13 сентября 2017
17 марта 2020 в 14:42

несколько лет назад обратился к Василию Александровичу с небольшими болями в животе. Он заподозрил язву, прописал лекарства для предотвращения возможных последствий и направил к гастроэнтерологу, который подтвердил его диагноз и лекарства.