5,0
Дата визита 21 февраля 2020
17 марта 2020 в 16:43
Замечательный специалист! Большое Вам спасибо за проведенную консультацию! Мне было очень трудно найти хорошего, да хотя бы настоящего косметолога... Но я нашла и очень рада этому! А то много сейчас развелось без дипломов даже... Если за уходом, то только к Вам!!!