Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 марта 2020
24 марта 2020 в 19:05
Вильченко Тамара
Вильченко Тамара оставила отзыв у врача терапевта Рубан Е. Ю. при посещении Поликлиника №4 ГКБ №12

Была сегодня на приёме, сегодня мне все очень понравилось.. Доктор обходительна, корректна, доброжелательна, приветлива... Все выслушала... посоветовала... Я очень довольна... Дай Бог ей здоровья!