4,2
Дата визита 13 марта 2020
18 марта 2020 в 06:58
Дробили камни. Больно, блин. Но процедура стоит того. Все замечательно, только вот очередь на койку большая, ждал больше месяца, да ещё кучу анализов с собой надо, а потом в отделении все тоже самое опять даёшь.