5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 марта 2020 в 19:04
Хочу выразить благодарность нашему педиатру Донмез Ольге Вениаминовне за ее душевное отношение к работе и маленьким пациентам, грамотное лечение и профессионализм!!!!!