5,0
Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 20:13
Роберта Овиковна -врач с большой буквы Очень внимательная, отзывчивая, а самое главное - она профессионал своего дела. Всегда всё объяснит и назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное. Дай Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья️