5,0
Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 20:42
Роберта Овиковна лучший врач!!!! Очень внимательная, всегда найдёт нужный совет!!!! И просто человек с большой буквы!!!! Очень хочется больше таких врачей!!!!