Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 марта 2020 в 20:47

Роберта Овиковна очень хороший врач. Чуткая, внимательная, настоящий профессионал своего дела!!! Огромное ей спасибо за такое отношение. Вспоминаю в каком ужасном настроение я к ней пришла, казалось что земля уходит из под ног. Она меня подбодрила, провела беседу, осмотрела и назначила лечение, которое не привело к большим затратам. Всегда была и есть на связи. В любое время я могу ей написать и всегда получу ответ. Благодаря ей в августе я стану Счастливой Мамой!!! Всем советую только её. Она моя волшебная фея!!!