5,0
Дата визита 29 января 2020
19 марта 2020 в 06:43
Хочу поблагодарить Дерябина Сергея Геннадьевича за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость, а также благодарю медсёстёр и санитарных сестёр нейрохирургического отделения.