5,0
Дата визита 5 августа 2019
19 марта 2020 в 16:49
Врач и человек с большой буквы, быть на приеме у Роберты Овиковны одно удовольствие, таких врачей влюбленных в свою работу, в своих пациентов, я не встречала. Человек, который 24 часа на связи!!! Грамотный специалист, назначает все по делу, нет никаких лишних лекарств или анализов, благодаря, ее правильно назначенному лечению, у меня сейчас все хорошо!!! За что ей огромное спасибо!!! Всем своим девочкам, советую только ее!!!