Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2020
20 марта 2020 в 17:26

Высоко профессиональный врач. Была у него и на экстренном приёме в Отделении микрохирургии глаза ОКБ, и проходила лечение будучи на больничном в поликлинике на ул. Корюкина. Все назначения эффективны, рекомендации понятны и точны. Очень приятный, внимательный, чуткий и отзывчивый доктор. Большое спасибо Вам, Григорий Алексеевич!