5,0
Дата визита 26 февраля 2020
21 марта 2020 в 13:18
Особая благодарность зав. отделением урологии, Хирургу с большой буквы Исмакову Рустама Маратовичу. Спасибо, что Вы есть, что Вы лечите больных, продлеваете жизнь людям. Пообщавшись с Вами я сразу понял, что Вы добрейший и честный человек. Желаю Вам огромного здоровья, семейного счастья. Храни Вас Аллах!