Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 марта 2020
21 марта 2020 в 17:57

Замечательный врач, знающий свое дело и очень чуткий и отзывчивый человек! Приемы у Ольги Михайловны понравились. Говорит по существу, разъясняет понятно и подробно. Назначила лечение, дала рекомендации. В трудный жизненный момент помогла и поддержала. Спасибо Вам, Ольга Михайловна! Овчинникова Г. Р.