Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 октября 2019
22 марта 2020 в 11:14

С 2016 года дважды в год прохожу курс лечения у Ирины Игоревны Колесник. После прохождения лечения чувствую себя хорошо. Очень нравится доброжелательное отношение и высокий профессионализм Ирины Игоревны Колесник. Каждый курс лечения корректируется с учётом моего состояния при поступлении. Также очень нравится отношение к пациентам со стороны всего лечащего и обслуживающего персонала отделения 1, которым Ирина Игоревна руководит.