5,0
23 марта 2020 в 08:45
Очень хороший врач, сначала сомневались, слишком молодой не опытный, только его полюбили, а он уволился., жаль что он нас уже не ведёт.
Очень хороший врач, сначала сомневались, слишком молодой не опытный, только его полюбили, а он уволился., жаль что он нас уже не ведёт.