Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 марта 2020 в 14:05

Поставила у Лидии Валерьевны в Кремлевской стоматологии брекеты. Наконец-то решилась в 28 лет. Доктор сказала, исправить прикус никогда не поздно. И систему мне посоветовала, которую практически не видно. Неудобств не ощущаю, только первые пару дней. Очень довольна стоматологом!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
14 апреля 2020

Ольга, спасибо за доверие нашей клинике! Счастливы быть причастными к созданию красивых улыбок! ;) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"