5,0
Дата визита 16 июля 2019
23 марта 2020 в 21:54
Дмитрий Александрович, спасибо за Ваше профессиональное отношение к женскому здоровью. Прошло время, в памяти только теплые воспоминания о перинатальном центре. Успехов и здоровья всей команде специалистов!