4,8
Дата визита 2 июня 2020
18 июня 2020 в 10:43
Ольга Викторовна очень добрый доктор, выслушает, подскажет. У меня очень много побочных эффектов при химиотерапии, аллергия страшная, она пересмотрела лечение и назначила правильное для меня, я себя чуствую на много лучше и продолжаю проходить курсы. Спасибо Вам за внимание и хочу поздравить Вас с наступающим Днем Медика. Всех благ и удачи во всем.